Женщины поборются за право выхода в финал

« Назад

Женщины поборются за право выхода в финал 25.07.2017 02:00

Женская сборная России - в полуфинале!
Россиянки одержали победу в четвертьфинальном матче против сборной Италии - 9:8! Первые два периода были полной противоположностью друг другу: если стартовый отрезок был выигран нашими соотечественницами всухую, то в следующем итальянки и вовсе смогли сравнять счет. Вторая половина встречи прошла в упорной борьбе, команды не позволяли друг другу уходить в отрыв. И даже когда россиянки добились преимущества в два мяча, удержать его им не удалось. Соперницы сократили отставание до одного, а в последнюю минуту и вовсе могли сравнять счет, если бы не столь важный сейв героини сегодняшнего матча Анны Карнаух.

Италия - Россия - 8:9 (0:3, 4:1, 3:3, 1:2)

Россия: Устюхина - Иванова (3), Горбунова (2), Каримова (1), Борисова (1), Сержантова (1), Рыжкова (1), Симанович, Тимофеева, Толкунова, Вахитова, Прокофьева - Карнаух.