Завершаем нижегородское турне победой над «КИНЕФ-2»!

« Назад

Завершаем нижегородское турне победой над «КИНЕФ-2»! 18.02.2021 13:00

Итоги выездного тура для нашей команды очень даже позитивные - три победы в четырех матчах. Единственное поражение мы потерпели с разницей в один мяч, но и в той игре боролись за очки до последних миллисекунд.

В игре с «КИНЕФ-2» все начиналось для нашего коллектива более чем оптимистично. Виктория Данькина быстро забила в равных составах, а Анна Щевкун удвоила преимущество в большинстве. Однако еще до конца периода соперницы сумели счет сравнять. По итогам первой половины игры арбитры также зафиксировали ничью - 3:3. У «штурмовиков» взятие ворот на свой счет записала Алина Иногамова.

После большого перерыва подмосковные ватерполистки решили не доводить дело до нервной концовки и дважды огорчили гостей, отыграв четверть всухую. В заключительном игровом отрезке соперницы продолжили расстреливать ворота друг друга, однако отрыв «Штурма-2002» в два мяча к финальной сирене не изменился - 7:5!

Отметим, что вчера и сегодня последний рубеж подмосковной команды защищала Анастасия Баринова. Молодой голкипер перешла в основу «Штурма-2002» из младшей команды только в конце декабря. Дебют получился удачным - поздравляем Настю!