За Кубком России

« Назад

За Кубком России 22.05.2016 20:51

Мужская команда "Штурм-2002" вновь вступает в период официальных игр, на этот раз - заключительных в текущем сезоне. С 23 по 28 мая состоится финальная стадия Кубка России по водному поло.

Матчи пройдут в Казани, на домашней площадке "Синтеза". За главный трофей сразятся 8 команд: клубы, занявшие с 1 по 6 места по итогам Чемпионата России (напомним, среди них и "Штурм-2002"), а также две команды, показавшие лучший результат на предварительном этапе Кубка России - ими стали "Синтез-Академия" и "Динамо-ЦСП Крылатское".

"Штурм-2002" начнет борьбу за кубок в составе группы А. На групповом этапе его соперниками станут обе команды-хозяйки - "Синтез" и "Синтез-Академия", а также киришский "КИНЕФ-Сургутнефтегаз".

Группа А
Группа Б
"Штурм-2002" МО
"Синтез-Академия" г. Казань
"Синтез" г. Казань
"КИНЕФ" г. Кириши
ЦСП-Крылатское г. Москва
"Динамо" г. Астрахань
"Спартак-Волгоград"
"Динамо" г. Москва

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей:

23 мая, понедельник

13.30   Б    "ЦСП-Крылатское" г. Москва  -  "Динамо" г. Москва  
15.00   Б   "Динамо" г. Астрахань  -   "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
16.30           Церемония открытия соревнований
16.45   А    "Штурм 2002" МО - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
18.15   А    "Синтез-Академия" г. Казань - "Синтез" г. Казань 

24 мая, вторник

13.30 Б   "ЦСП-Крылатское" г. Москва  - "Динамо" г. Астрахань  
15.00 Б      "Динамо" г. Москва  -  "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
16.30 А     "Штурм 2002" МО -  "Синтез-Академия" г. Казань 
18.00 А    "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши  -  Синтез" г. Казань 

25 мая, среда

13.30 Б    "Спартак-Волгоград" г. Волгоград  -  "ЦСП-Крылатское" г. Москва   
15.00 Б    "Динамо" г. Астрахань - "Динамо" г. Москва    
16.30 А    "Синтез-Академия" г. Казань  -  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 
18.00 А    "Синтез" г. Казань - "Штурм 2002" МО  

26 мая, четверг

13.30   1/4 Ф   4А - 1Б
15.00   1/4 Ф    3А - 2Б
16.30   1/4 Ф   2А - 3Б
18.00   1/4 Ф    1А - 4Б 

27 мая, пятница

13.30   5 - 8 места   Команды, проигравшие в 13 и 15 играх
15.00   5 - 8 места  Команды, проигравшие в 14 и 16 играх
16.30   1/2 Ф           Команды, выигравшие в 13 и 15 играх
18.00   1/2 Ф           Команды, выигравшие в 14 и 16 играх

28 мая, суббота

12.00    7 - 8 места   Команды, проигравшие в 17 и 18 играх
13.30    5 - 6 места   Команды, выигравшие в 17 и 18 играх
15.00    3 - 4 места   Команды, проигравшие в 19 и 20 играх
16.30    ФИНАЛ       Команды,   выигравшие в 19 и 20 играх