Европейская арена готова к битвам

« Назад

Европейская арена готова к битвам 09.01.2016 15:16

С завтрашнего дня, 10 января, в Белграде пройдет одно из главных событий наступившего года - Чемпионат Европы по водному поло, который продлится до 23 января. 

Сразиться за главный трофей и возможность принять участие в Олимпийских играх-2016 предстоит 16 мужским командам (Черногория, Испания, Нидерланды, Словакия, Сербия, Хорватия, Франция, Мальта, Италия, Румыния, Германия, Грузия, Венгрия, Греция, Россия, Турция) и 12 женским (Нидерланды, Венгрия, Россия, Греция, Португалия, Турция, Испания, Сербия, Италия, Германия, Франция, Хорватия). 

Защищать честь нашей страны на европейском турнире будет и игрок "Штурма-2002" - полузащитник Адель Гиниятов!

В первые дни Чемпионата мужская команда встретится с представителями своей группы D - сборными Венгрии, Греции и Турции. Женская команда, расположившаяся в группе А, проведет свой первый матч со сборной Турции, ну а дальнейшими ее соперниками станут Португалия, Греция, Нидерланды и Венгрия.

Расписание игр:

МУЖЧИНЫ:

Группа А: Черногория, Испания, Нидерланды, Словакия

Группа B: Сербия, Хорватия, Франция, Мальта

Группа С: Италия, Румыния, Германия, Грузия

Группа D: Венгрия, Греция, Россия, Турция

 

10 января, воскресенье

09.30 Испания - Словакия

16.45 Франция - Мальта

18.15 Черногория - Нидерланды

20.30 Хорватия - Сербия

 

11 января, понедельник

09.30 Грузия - Румыния

15.45 Россия - Турция

18.45 Германия - Италия

20.15 Венгрия - Греция

 

12 января, вторник

09.30 Словакия - Нидерланды

17.15 Франция - Хорватия

18.45 Черногория - Испания

20.15 Сербия - Мальта

 

13 января, среда

09.30 Германия - Грузия

15.45 Турция - Греция

18.45 Румыния - Италия

20.15 Венгрия - Россия

 

14 января, четверг

09.30 Хорватия - Мальта

17.15 Испания - Нидерланды

18.15 Черногория - Словакия

20.15 Франция - Сербия

 

15 января, пятница

09.30 Венгрия - Турция

17.15 Грузия - Италия

18.45 Германия - Румыния

20.15 Россия - Греция

 

16 января, суббота

09.30 25 1А - 4В

17.15 26 2А - 3В

18.45 27 1В - 4А

20.15 28 2В - 3А

 

17 января, воскресенье

09.30 29 1С - 4D

16.45 31 1D - 4C

18.45 30 2C-3D

20.15 32 2D - 3C

 

18 января, понедельник

09.30 33 L25-L30

11.00 34 L27-L32

18.45 35 W25-W30

20.15 36 W27-W32

 

19 января, вторник

09.30 37 L29-L26

11.00 38 L31-L28

18.45 39 W29-W26

20.05 40 W31-W28

 

20 января, среда

09.00 41 L33-L34

10.30 42 W33- W34

18.45 43 L35-L36

20.15 44 W35-W36

 

21 января, четверг

09.00 45 L37-L38

10.30 46 W37-W38

18.45 47 L39-L40

20.15 48 W39-W40

 

22 января, пятница

09.00 49 L 41-L45 за 15-16 место

10.30 50 W41-W45 за 13- 14 место

 

23 января, суббота

09.00 L42-L46 за 11-12 место

10.30 W42-W46 за 9-10 место

12.00 L43-L47 за 7-8 место

13.30 W43-W47 за 5-6 место

16.15 L44-L48 за 3-4 место

17.45 W44-W48 ФИНАЛ

ЖЕНЩИНЫ:
Группа A: Нидерланды, Венгрия, Россия, Греция, Португалия, Турция
Группа B: Испания, Сербия, Италия, Германия, Франция, Хорватия.

10 января, воскресенье

11.00 Португалия - Греция
12.30 Россия - Турция
15.15 Нидерланды - Венгрия

11 января, понедельник

11.00 Хорватия - Испания
12.30 Италия - Франция
17.15 Сербия - Германия

12 января, вторник

11.00 Португалия - Россия
12.30 Турция - Нидерланды
15.45 Греция - Венгрия

13 января, среда

11.00 Испания - Франция
12.30 Германия - Италия
17.15 Хорватия - Сербия

14 января, четверг

11.00 Нидерланды - Португалия
12.30 Венгрия - Турция
15.45 Россия - Греция

15 января, пятница

11.00 Италия - Хорватия
12.30 Франция - Германия
15.45 Сербия - Испания

16 января, суббота

11.00 Португалия - Венгрия
12.30 Греция - Турция
15.45 Россия - Нидерланды

17 января, воскресенье

11.00 Хорватия - Франция
12.30 Испания - Германия
15.15 Сербия - Италия

18 января, понедельник

12.30 Португалия - Турция
15.15 Нидерланды - Греция
16.45 Венгрия - Россия

19 января, вторник

12.30 Хорватия - Германия
15.45 Италия - Испания
17.15 Франция - Сербия

20 января, среда

12.00 34 4А-1В
13.30 31 1А-4В
15.45 32 2А-3В
17.15 33 3А-2В

21 января, четверг

12.00 36 L32-L34
13.30 35 L31-L33
15.45 37 W31-W33
17.15 38 W32-W34

22 января, пятница

12.00 6А-6В за 11-12 место
13.30 5А-5В за 9-10 место
15.45 L35-L36 за 7-8 место
17.15 W35-W36 за 5-6 место
18.45 L37-L38 за 3-4 место
20.15 W37-W38 ФИНАЛ
ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (Разница с Москвой - -2 часа)