Время женщин

« Назад

Время женщин 29.01.2017 12:21

В последний день января в борьбу за главный трофей российского чемпионата вновь включаются девушки. На этот раз абсолютно все команды-участницы встретятся в одном месте - в Киришах - в рамках четвертого тура. 

Подмосковным ватерполисткам предстоит сыграть против пяти клубов-соперников. Это "Спартак-Волгоград", нижегородский "Буревестник-ННГУ", московский "СКИФ ЦСП Крылатское", а также с хозяйками тура - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" и "КИНЕФ-2".

Предлагаем вашему вниманию расписание игр:

31 января, вторник

13.00  "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород

14.15  "Штурм - 2002" МО  - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград      

15.30   ВК "Айша - Биби" Казахстан - "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва

16.45   ВК "ЮГРА" г.  Ханты-Мансийск - "КИНЕФ - 2" г. Кириши

18.00  "Диана" г. С-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши     

01  февраля, среда

13.00  "Буревестник- ННГУ" г.  Н. Новгород - "Штурм - 2002" МО 

14.15  "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Диана" г. С-Петербург

15.30  "КИНЕФ - 2"   г. Кириши - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 

16.45  "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

18.00  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - ВК "Айша - Биби" Казахстан

02 февраля, четверг

13.00   ВК "Айша - Биби" Казахстан - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород   

14.15  "Штурм - 2002" МО - "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва   

15.30   ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград      

16.45  "Диана" г. С-Петербург - "КИНЕФ - 2" г. Кириши

18.00  "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши     

03  февраля, пятница 

12.00  "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород  - ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

13.15  "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва - "Диана" г. С-Петербург

14.30  "КИНЕФ - 2" г. Кириши - ВК "Айша - Биби" Казахстан

15.45  "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 

17.00  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Штурм - 2002" МО 

04  февраля, суббота

09.00  "Диана" г. С-Петербург - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород    

10.15   ВК "Айша - Биби" Казахстан  - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград   

11.30  "Штурм - 2002" МО - "КИНЕФ - 2" г. Кириши                  

12.45  "Динамо - Уралочка" г. Златоуст  - "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва 

14.00   ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск  - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши