Впереди - хозяева тура

« Назад

Впереди - хозяева тура 21.10.2016 14:11

В напряженнейшей борьбе прошла третья игра "Штурма-2002" в рамках второго тура Чемпионата России. Соперниками в этой встрече были ватерполисты из санкт-петербургского ВМФ.
Первый период подопечные Сергея Родионова оставили за собой, вырвавшись вперед на один мяч. Как впоследствии оказалось, эти восемь минут оказались решающими. Все оставшиеся периоды команды провели абсолютно на равных, а интрига сохранялась вплоть до последней минуты. Однако подмосковный клуб сумел сохранить минимальное преимущество и одержать непростую, но долгожданную победу - 8:9.

ВМФ Санкт-Петербург - "Штурм-2002" - 8:9 (2:3, 3:3, 2:2, 1:1)

"Штурм-2002": Макас - Кинцурашвили (2), Харьков (2), Оверко (1), Емельянов (1), Васильев (1), Заикин (1), Хмелевских (1), Нежинский, Панаиоти, Кузьменков, Сучков - Поляков.

Фолы: 12 - 9