В сборной - два игрока "Штурма-2002"

« Назад

В сборной - два игрока "Штурма-2002" 31.03.2016 15:13

Следом за девушками, борьбу за путевку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро начинают и мужчины. С 3 по 10 в городе Триесте (Италия) состоится олимпийский квалификационных турнир среди мужских сборных.

Права представлять свою страну удостоились два игрока "Штурма-2002" - полузащитники Адель Гиниятов и Константин Харьков, оба- учащиеся УОР №4. 

Для отбора на Олимпийские игры сборной России необходимо успешно завершить групповой этап, заняв одно из первых четырех мест, а затем одержать победу над соперником, который в этом случае будет противостоять россиянам в четвертьфинале. Напомним, что сборная России находится в группе А, в которой также расположились команды Словакии, Франции, Венгрии, Румынии и Канады.

Представляем вашему вниманию полный состав сборной России на олимпийскую квалификацию:

Вратари:

1. Корнеев Кирилл - "Динамо" г. Астрахань
2. Федотов Петр - "Спартак-Волгоград"
Полевые игроки:
3. Халтурин Павел - "Спартак-Волгоград"
4. Меркулов Даниил - "Кинеф-Сургутнефтегаз"г. Кириши
5. Балакирев Андрей - "Шабац" Сербия
6. Магомаев Лев - "Динамо" г. Москва
7. Холод Дмитрий - "Динамо" г. Москва - капитан
8. Одинцов Артем - "Синтез" г. Казань
9. Лисунов Сергей - "Спартак-Волгоград"
10. Бычков Игорь - "Спартак-Волгоград"
11. Краснов Михаил - "Динамо" г. Астрахань
12. Гиниятов Адель - "Штурм-2002"МО
13. Харьков Константин - "Штурм-2002"МО
Главный тренер - Шагаев Эркин Максудович
Тренеры:
Апанасенко Дмитрий Борисович
Евстигнеев Сергей Александрович
Расписание матчей (время московское):
Групповой этап:
3 апреля, 14:50 - Россия - Канада
4 апреля, 20:10 - Россия - Словакия
5 апреля, 17:30 - Франция - Россия
6 апреля, 18:50 - Россия - Венгрия
7 апреля, 17:30 - Россия - Румыния

8 апреля,  1/4 финала

16.00 31 1А - 4В
17.30 32 2А - 3В
19.00 33 3А - 2В
20.30 34 4А - 1В

9 апреля, 1/2 финала

16.00 35 L31-L33
17.30 36 L32-L34
19.00 37 W31-W33
20.30 38 W32-W34

10 апреля

11.00 L35-L36 за 7-8 место
12.30 W35-W36 за 5-6 место
15.30 L37-L38 за 3-4 место
17.00 W37-W38 за 1-2 место
Фото: Надежда Сокорева