Сезон для девушек завершен

« Назад

Сезон для девушек завершен 23.04.2016 15:12

Сегодня, 23 апреля наши девушки завершили сезон заключительной игрой домашнего тура Кубка России против санкт-петербургской "Дианы". Завершили на немного грустной ноте, потерпев поражение со счетом 10:21. Однако, упрекнуть наших ватерполисток нельзя - девушки всегда борются до последнего, что подтверждает, например, выигранный сегодня третий период. 

Увы, женская команда "Штурм-2002" замыкает турнирную таблицу. Конечно, это не тот результат, которого мы бы все хотели. Но все же, давайте скажем спасибо и женской команде за этот сезон! Да, он был тяжелый, не столь удачный, и все-таки, мы знаем, что лучшее время и громкие победы еще впереди!

"Штурм-2002" - "Диана" Санкт-Петербург - 10:21 (1:5, 1:6, 5:4, 3:6)

"Штурм-2002": Челядинова - Толкунова Т. (6), Баско (1), Жукова (1), Ушакова (1), Крылова (1), Суслова, Букарева, Толкунова И., Кичерова, Петрова, Садовская, Зеленковская.