Розыгрыш "Золотого мяча"

« Назад

Розыгрыш "Золотого мяча" 13.05.2016 22:03

Предстоящая неделя обещает быть насыщенной: 16 мая начнутся матчи финальной стадии Всероссийских соревнований среди юношей и девушек до 13 лет "Золотой мяч".

Борьба за главный трофей пройдет в Астрахани. За право называться лучшими сразятся двенадцать коллективов. Среди них команды из Москвы, Астрахани, Санкт-Петербурга, Дзержинска, Златоуста, а также спортсмены Московской, Ростовской, Челябинской, Волгоградской областей и Республики Татарстан. Московскую область будет представлять коллектив СДЮСШОР ВВС МО "Руза". 

Подмосковные ватерполисты начнут борьбу за медали в матчах группы А, соперниками в которой выступят московская СШ №7 "Радуга-1", астраханское "Динамо-1", санкт-петербургская команда "Экран", дзержинская "Заря" и сборная Ростовской области. 

Группа А
Группа Б
СШ №7 "Радуга-1" г. Москва
"СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза
"Динамо-1" г. Астрахань
"Экран" г. Санкт-Петербург
"Заря" г. Дзержинск
Сборная Ростовской области
Сборная команда Республики Татарстан
СШ №104 "Жемчужина" г. Москва
Сборная Челябинской области
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"Спартак-Волгоград" Волгоградская обл.
ВВС "Невская волна" г. Санкт-Петербург

Предлагаем вашему внимание расписание игр: 

16 мая, понедельник

08.15   Мандатная комиссия
9.15   Сб. команда Республики Татарстан - ВВС "Невская волна" г. Санкт-Петербург
10.00   Сборная Челябинской области -"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
10.45   СШ №104 "Жемчужина" г. Москва -"Спартак-Волгоград" Волгоградская обл.
11.30   СШ №7 "Радуга-1" г. Москва - Сборная Ростовской области
12.15 "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза -"Заря" г. Дзержинск
13.00 "Динамо-1" г. Астрахань - "Экран" г. Санкт-Петербург

17 мая, вторник

9.15  ВВС "Невская волна" г. С.-Петербург -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
10.00  "Спартак-Волгоград" Волгоградская обл. - Сборная Челябинской области
10.45   Сб. команда Республики Татарстан - СШ №104 "Жемчужина" г. Москва
11.30  Сборная Ростовской области - "Экран" г. Санкт-Петербург
12.15  СШ №7 "Радуга-1" г. Москва - "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза
13.00 "Заря" г. Дзержинск - "Динамо-1" г. Астрахань 
14.30 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "Спартак-Волгоград" Волгоградская обл
15.15 СШ №104 "Жемчужина" г. Москва - ВВС "Невская волна" г. Санкт-Петербург
16.00 Сборная Челябинской области - Сб. команда Республики Татарстан 
16.45 "Экран" г. Санкт-Петербург - "Заря" г. Дзержинск
17.30 "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза - Сборная Ростовской области
18.15 "Динамо-1" г. Астрахань - СШ №7 "Радуга-1" г. Москва

18 мая, среда

9.15 ВВС"Невская волна" г. Санкт-Петербург-"Спартак-Волгоград" Волгоградская обл.
10.00 Сб. команда Республики Татарстан - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
10.45 СШ №104 "Жемчужина" г. Москва - Сборная Челябинской области
11.30 Сборная Ростовской области - "Заря" г. Дзержинск
12.15 СШ №7 "Радуга-1" г. Москва - "Экран" г. Санкт-Петербург
13.00 "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза - "Динамо-1" г. Астрахань 
14.30 "Спартак-Волгоград" Волгоградская обл. - Сб. команда Республики Татарстан 
15.15 "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - СШ №104 "Жемчужина" г. Москва
16.00 Сборная Челябинской области - ВВС "Невская волна" г. Санкт-Петербург
16.45 "Заря" г. Дзержинск - СШ №7 "Радуга-1" г. Москва
17.30 "Экран" г. Санкт-Петербург - "СДЮСШОР ВВС МО" г. Руза
30 18.15 "Динамо-1" г. Астрахань - Сборная Ростовской области

19 мая, четверг

10.45 1/4 финала    1 А - 4 Б
11.30 1/4 финала    2 А - 3 Б
12.15 1/4 финала    3 А - 2 Б
13.00  1/4 финала    4 А - 1 Б

20 мая, пятница

9.15  9-12 места   5 А - 6 Б
10.00 9-12 места    6 А - 5 Б
10.45 5-8 места Проигравшие в играх 31 и 33
11.30 5-8 места Проигравшие в играх 32 и 34
12.15 1/2 финала Выигравшие в играх 31 и 33
13.00 1/2 финала Выигравшие в играх 32 и 34

21 мая, суббота

09.15 Игра за 11 место Проигравшие в играх 35 и 36
10.00 Игра за 9 место Выигравшие в играх 35 и 36
10.45 Игра за 7 место Проигравшие в играх 37 и 38
11.30 Игра за 5 место Выигравшие в играх 37 и 38
12.15 Игра за 3 место Проигравшие в играх 39 и 40
13.00 Финал Выигравшие в играх 39 и 40
14.00 Награждение победителей и призеров.