Поборемся за 5 место

« Назад

Поборемся за 5 место 29.04.2017 01:19

Мужская команда "Штурм-2002" провела очередную встречу в рамках Кубка России. Соперником стала одна из хозяек турнира - команда "Синтез-УОР".
Первая половина встречи прошла полностью наравне, на большой перерыв соперники ушли с ничьей 3:3. Равный счет оставался вплоть до последнего игрового отрезка. Однако за 2 минуты до конца казанцы вышли вперед и все-таки смогли сохранить свое преимущество до конца. Как итог - 6:7 в пользу "Синтез-УОР".

Увы, поражение в этой встрече исключает "Штурм-2002" из борьбы за медали турнира. Впереди у подмосковных ватерполистов двухматчевая борьба за 5 место. Первыми соперниками на пути к нему станет санкт-петербургский ВМФ, игра с которым состоится завтра, 29 апреля в 13:00.

"Штурм-2002" - "Синтез-УОР" Казань - 6:7 (1:2, 2:1, 2:2, 1:2)

"Штурм-2002": Макас - Васильев (3), Оверко (2), Иванов (1), Нежинский, Заикин, Хмелевских, Емельянов, Кузьменков, Сучков, Луценко - Семиков.

Фолы: 7 - 6