Побеждаем лидера Высшей лиги в гостях!

« Назад

Побеждаем лидера Высшей лиги в гостях! 15.02.2021 14:00

По закону подлости во время самого напряженного матча сезона мы остались без видеотрансляции! Ну ничего, мы вам сейчас все расскажем.

Наши девушки минимально повели после первого периода (3:2) благодаря двум взятиям ворот Василисы Казаковой и красавца-гола Виктории Данькиной. Один из двух голов «штурмовики» пропустили с пенальти. К экватору игры хозяйки бассейна восстановили равенство в счете (7:7): дважды «Буревестник» забил в большинстве, а еще один гол залетел к нам в ворота с пенальти. В составе «Штурма-2002» очередные два голешника положила капитан Василиса Казакова, по разу отличились Николь Муиссу и Алина Иногамова.
После перерыва подмосковные ватерполистки пропустили лишь дважды, причем в третьем периоде «Буревестник» вновь отличился с пенальти и в большинстве. «Штурм-2002» в ответ забил по три мяча в каждой из четвертей: Анна Щевкун, Анастасия Харгина и Василиса Казакова отличились в третьей, а Виктория Данькина, Анастасия Коновалова и Алина Иногамова - в заключительной.

Итог - 13:9! Браво, команда! Отдельно, конечно, отметим Василису Казакову, включившую «режим бога» против лидера Высшей лиги!

Завтра наша команда зарубится с клубом «Айша-Биби» из Казахстана. Начнем с 10.45. Не переключайтесь!