Первая победа россиян

« Назад

Первая победа россиян 04.04.2016 18:34

Сегодня, 4 апреля, мужская сборная России одержала первую победу в рамках олимпийской квалификации, которая проходит в г. Триесте. Соперниками наших соотечественников выступила команда Словакии.

Россияне обеспечили себе успешное начало, забросив в первом периоде два безответных мяча. Впрочем, соперники вовремя спохватились и провели второй период на равных, а в третьем и вовсе добились еще одного гола, сохранив при этом свои ворота "сухими". Заключительный игровой отрезок обещал быть интригующим, но кардинальных поворотов так и не случилось: россияне забросили два безответных мяча и одержали довольно уверенную победу - 7:4!

Ну а игрок "Штурма-2002" и учащийся УОР №4 Адель Гиниятов отметился двумя заброшенными мячами!

Россия – Словакия – 7:4 (2:0, 3:3, 0:1, 2:0).

Россия: Федотов – Гиниятов (2), Халтурин (2), Холод (2), Балакирев (1), Бычков, Лисунов, Магомаев, Одинцов, Меркулов, Харьков, Краснов – Корнеев.

Удаления: 7 – 5.