Новый опыт

« Назад

Новый опыт 30.01.2016 13:58

Во второй игровой день четвёртого тура Чемпионата России женская команда "Штурм-2002" встретилась со спортсменками из Златоуста - ватерполистками "Динамо-Уралочки".

Соперницы в первом же периоде добились преимущества в 4 мяча. Впрочем, второй игровой отрезок показал, что делать выводы рано: восемь минут команды провели на равных, забросив по два мяча каждая.

К сожалению, на этом все надежды исчерпали себя. Последующую половину игры "Динамо-Уралочка" оставила за собой, и, как итог - уверенная победа клуба из Златоуста со счетом 17:5.

"Штурм-2002" МО - "Динамо-Уралочка" Златоуст - 5:17 (1:5, 2:2, 1:5, 1:5).

"Штурм-2002": Челядинова - Толкунова И. (3), Жукова (1), Толкунова Т. (1), Коптурова, Букарёва, Ушакова, Петрова, Крылова, Суслова, Садовская, Зеленковская, Кичерова.

Фолы: 1 - 6