Неуступчивые соперницы

« Назад

Неуступчивые соперницы 22.03.2016 18:52

Сегодня на голландской ватерпольной площадке развернулись настоящие баталии! Россиянки встретились с хозяйками турнира - сборной Нидерландов. Уступать победу упорно никто не хотел. Как итог - боевая ничья!

Интересная деталь: от периода к периоду команды буквально повторяли предыдущий результат. Так, первый игровой отрезок завершился в пользу россиянок 3:1, второй - с таким же счетом, но уже в пользу голландок. Вернувшись после перерыва, команды начали матч с чистого листа, и здесь преуспели хозяйки турнира, забросив 4 безответных мяча. Стоит ли уточнять, что в последние 8 минут наши соотечественницы ответили соперницам буквально тем же?..

В результате в конце матча на табло горели цифры 8:8. Победитель выявлен не был, но в отсутствии зрелища спортсменок точно упрекнуть нельзя!

Голландия – Россия – 8:8 (1:3, 3:1, 4:0. 0:4)

Россия: Устюхина –  Каримова (2), Прокофьева (1), Борисова (1), Горбунова (1), Кузина (1), Симанович (1), Соболева (1), Зубкова,Тимофеева, Иванова, Гринёва – Карнаух.