Не удержали

« Назад

Не удержали 28.01.2017 17:56

"Штурм-2002" провел ответную встречу против казахстанской "Астаны" в рамках десятого тура Суперлиги Чемпионата России и потерпел поражение со счетом 8:9.
С самого начала хозяева вновь захватили инициативу и вышли вперед. Ведя в счете на протяжении встречи, подмосковному клубу удалось сохранить лидерство вплоть до заключительного периода. Однако к концу матча гости собрались и подобрались к подопечным Сергея Родионова и Кахи Кинцурашвили совсем близко, а затем и вовсе сравняли счет. Увы, домашние стены "Штурму-2002" не помогли - в последние минуты "Астана" вышла вперед, завершив эту встречу в свою пользу.

"Штурм-2002" - "Астана" Казахстан - 8:9 (2:1, 4:3, 2:2, 0:3)

"Штурм-2002": Макас - Панаиоти (2), Сучков (2), Оверко (2),  Иванов (1),  Васильев (1), Емельянов, Нежинский, Заикин, Кузнецов, Кинцурашвили, Харьков - Сверчков.

Фолы: 8 - 9