Наши - на Универсиаде!

« Назад

Наши - на Универсиаде! 18.08.2017 01:52

Город Тайбэй (Китайская руспублика) примет 29 Всемирную летнюю универсиаду. Мужская и женская национальные команды уже готовы сразиться за главные трофеи. Ватерпольные матчи в рамках турнира пройдут с 18 по 30 августа.

В составе мужской команды в Универсиаде примут участие два ватерполиста ВК "Штурм-2002" - Иван Сучков и Константин Харьков. В расположении женской команды находится тренер Константин Чернов.

Мужская сборная России - в группе D вместе с соперниками из США, Японии и Румынии.

Женская команда расположилась в группе А вместе с Канадой, Венгрией, Японией, Великобританией и Новой Зеландией.

Представляем вашему вниманию расписание игр:

Женская сборная:

 

18 августа, пятница

04.00 1 Канада - Нова Зеландия

05.20 2 Венгрия - Япония

06.40 3 Россия - Великобритания

19 августа, суббота

04.00 4 Австралия - Греция

05.20 5 США - Франция

06.40 6 Италия - Аргентина

20 августа, воскресенье

05.20 7 Новая Зеландия - Япония

06.40 8 Великобритания - Венгрия

08.00 9 Канада - Россия

09.20 10 Греция - Франция

10.40 11 Аргентина - США

12.00 12 Австралия - Италия

22 августа, вторник

05.20 13 Япония - Великобритания

06.40 14 Россия - Новая Зеландия

08.00 15 Венгрия - Канада

09.20 16 Франция - Аргентина

10.40 17 Италия - Греция

12.00 18 США - Австралия

24 августа, среда

05.20 19 Новая Зеландия - Великобритания

06.40 20 Канада - Япония

08.00 21 Россия - Венгрия

09.20 22 Греция - Аргентина

10.40 23 Австралия - Франция

12.00 24 Италия - США

25 августа, пятница

05.30 25 Венгрия - Новая Зеландия

07.00 26 Япония - Россия

08.30 27 Канада - Великобритания

10.00 28 США - Греция

11.30 29 Франция - Италия

13.00 30 Австралия - Аргентина

26 августа, суббота

за 9-12 место

05.30 31 6А-5В

07.00 32 5А-6В

1/4 финала

08.30 33 1А-4В

10.00 34 2А-3B

11.30 35 3A-2B

13.00 36 4A-1B

28 августа, понедельник

05.30 37 L31-L32 за 11 место

07.00 38 W31-W32 за 9 место

за 5-8 места

08.30 39 L33-L34

10.00 40 L35-L36

1/2 финала

11.30 41 W33-W34

13.00 42 W35-W36

29 августа, вторник

10.00 43 L39-L40 за 7 место

11.30 44 W39-W40 за 5 место

13.00 45 L41-L42 за 3 место

14.30 46 W41-W42 ФИНАЛ

Мужская сборная:

 

18 августа, пятница

4.00 1 Тайбэй - Корея

5.20 2 Франция - Великобритания

6.40 3 Италия - Нидерланды

8.00 4 Австралия - Аргентина

9.20 5 Венгрия - Канада

10.40 6 Сербия - Южная Африка

12.00 7 США - Япония

13.20 8 Россия - Румыния

20 августа, воскресенье

4.00 9 Великобритания - Корея

5.20 10 Тайбэй - Франция

6.40 11 Аргентина - Нидерланды

8.00 12 Италия - Австралия

9.20 13 Южная Африка - Канада

10.40 14 Венгрия - Сербия

12.00 15 Румыний - Япония

13.20 16 США - Россия

21 августа, понедельник

4.00 17 Тайбэй - Великобритания

5.20 18 Франция - Корея

6.40 19 Италия - Аргентина

8.00 20 Австралия - Нидерланды

9.20 21 Венгрия - Южная Африка

10.40 22 Сербия - Канада

12.00 23 США - Румыния

13.20 24 Россия - Япония

23 августа, среда

4.00 25 1А- 4С

5.20 26 2А-3С

6.40 27 3А-2С

8.00 28 4А-1С

9.20 29 1В-4D

10.40 30 2B-3D

12.00 31 3B-2D

13.20 32 4B-1D

25 августа, пятница

За 9-16 места

4.00 33 L25-L26

5.30 34 L27-L28

7.00 35 L29-L30

8.30 36 L31-L32

1/4 финала

10.00 37 W25-W26

11.30 38 W27-W28

13.00 39 W29-W30

14.30 40 W31-W32

27 августа, воскресенье

за 13-16 места

04.00 41 L33-L34

5.30 42 L35-L36

за 9-12 места

7.00 43 W33-W34

8.30 44 W35-W36

за 5-8 места

10.00 45 L37-L38

11.30 46 L39-L40

1/2 финала

13.00 47 W37-W38

14.30 48 W39-W40

29 августа, вторник

4.00 L41-L42 за 15 место

5.30 W41-W42 за 13 место

7.00 L43-L44 за 11 место

8.30  W43-W44 за 9 место

30 августа, среда

4.00 L45-L46 за 7 место

5.30 W45-W46 за 5 место

7.00 L47-L48 за 3 место

8.30 W47-W48 - ФИНАЛ