Эстафетная палочка - девушкам

« Назад

Эстафетная палочка - девушкам 03.11.2016 09:31

Не успела мужская команда завершить выступление в третьем туре Чемпионата России, как на российскую арену выходят девушки. С 4 по 8 ноября в Киришах пройдет второй тур национального чемпионата среди женских команд.

Подмосковным ватерполисткам предстоит провести пять матчей. Соперницами подопечных Константина Чернова и Марии Панаиоти выступят волгоградский "Спартак-Волгоград", нижегородский "Буревестник-ННГУ", московский "СКИФ" ЦСП Крылатское и киришские "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" и "Кинеф-2".

Представляем вашему вниманию расписание игр:

04 ноября, пятница

11.00  "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород
12.15  "Штурм - 2002" МО  - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград      
13.30   ВК "Айша - Биби" Казахстан - "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва
14.45   ВК "ЮГРА" г.  Ханты-Мансийск - "КИНЕФ - 2" г. Кириши
16.00  "Диана" г. С-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши     

05 ноября, суббота

09.00  "Буревестник- ННГУ" г.  Н. Новгород - "Штурм - 2002" МО 
10.15  "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Диана" г. С-Петербург
11.30  "КИНЕФ - 2"   г. Кириши - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 
12.45  "СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
14.00  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - ВК "Айша - Биби" Казахстан

06 ноября, воскресенье

09.00   ВК "Айша - Биби" Казахстан - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород   
10.15  "Штурм - 2002" МО - "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва   
11.30   ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград      
12.45  "Диана" г. С-Петербург - "КИНЕФ - 2" г. Кириши
14.00  "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши     

07 ноября, понедельник

 13.00 "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород - ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
14.15  "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва - "Диана" г. С-Петербург
15.30  "КИНЕФ - 2" г. Кириши - ВК "Айша - Биби" Казахстан
16.45  "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Динамо - Уралочка" г. Златоуст 
18.00  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Штурм - 2002" МО 

08 ноября, вторник

09.00  "Диана" г. С-Петербург - "Буревестник - ННГУ" г. Н. Новгород    
10.15   ВК "Айша - Биби" Казахстан - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград   
11.30  "Штурм - 2002" МО  - "КИНЕФ - 2" г. Кириши                  
12.45  "Динамо - Уралочка" г. Златоуст - "СКИФ" ЦСП "Крылатское г. Москва 
14.00   ВК "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши