До старта осталось немного!

« Назад

До старта осталось немного! 22.09.2016 23:00

В октябре стартует новый сезон 2016/2017. У нас есть все основания полагать, что ни первый сезонный блин, ни начало чемпионата в целом не выйдет комом, поскольку для обоих составов - и мужского, и женского - он начнется дома!

Московская область примет первый тур среди мужских и женских команд. Любители водного поло вновь смогут посетить матчи подмосковного клуба в ДВВС "Руза". 

Мужская команда "Штурм-2002" расположилась в группе Г вместе с московскими "Динамо-ЦСП Крылатское" и "Динамо", а также минским РЦОП. Женская команда - в группе Б вместе с ханты-мансийской "ЮГРОЙ", казахстанской "Айшей-Биби", санкт-петербургской "Дианой" и "Динамо-Уралочкой" из Златоуста. 

Официальные игры нового сезона в домашнем бассейне первыми проведут мужчины. Предлагаем вашему вниманию расписание встреч:

04 октября, вторник

11.00    Мандатная комиссия
12.00    Официальное открытие соревнований
12.30    Молодежная сб. Санкт-Петербурга - "Штурм-2002" МО
14.00    "Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва - РЦОП г. Минск
15.30    "Синтез-Академия" г. Казань - "Синтез" г. Казань

05 октября, среда

17.00   "Штурм-2002" МО - "Синтез-Академия" г. Казань
18.30  "Динамо" г. Москва - "Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва
20.00   РЦОП г. Минск - "Синтез" г. Казань

06 октября, четверг

17.00   РЦОП г. Минск - "Штурм-2002" МО
18.30   Молодежная сб. Санкт-Петербурга -"Динамо" г. Москва
20.00    "Синтез" г. Казань - "Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва

07 октября, пятница

17.00   "Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Штурм-2002"
18.30   "Синтез-Академия" г. Казань - Молодежная сб. Санкт-Петербурга
20.00    "Динамо" г. Москва - "Синтез" г. Казань

08 октября, суббота

09.00  "Синтез" г. Казань - Молодежная сб. Санкт-Петербурга
10.30   РЦОП г. Минск - "Динамо" г. Москва
12.00  "Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва - Синтез-Академия" г. Казань
17.00   "Штурм-2002" МО - "Синтез" г. Казань
18.30    РЦОП г. Минск - Молодежная сб. Санкт-Петербурга
20.00   "Динамо" г. Москва - Синтез-Академия" г. Казань

09 октября, воскресенье

09.00   Молодежная сб. Санкт-Петербурга - "Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва
10.30   РЦОП г. Минск - "Синтез-Академия" г. Казань
12.00   "Штурм-2002" МО - "Динамо" г. Москва
Следом за мужчинами сезон начнут женщины. Представляем вашему вниманию расписание игр первого тура с участием женских команд:

11 октября, вторник

14-00  Мандатная комиссия
15-15    Официальное открытие соревнований
16-00  "Диана" г. С.-Петербург - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст  
17-30  "Штурм-2002"- ВК "Айша-Биби" Казахстан 

12 октября, среда

16-00  ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск  - ВК "Айша-Биби" Казахстан 
17-30  "Штурм-2002" - "Диана" г. С.-Петербург

13 октября, четверг

16-00  "Диана" г. С.-Петербург -  ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск 
17-30  "Штурм-2002" - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст  

14 октября, пятница

16-00   ВК "Айша-Биби" Казахстан - "Диана" г. С.-Петербург 
17-30   ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск  - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 

15 октября, суббота

10-00   "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ВК "Айша-Биби" Казахстан 
11-30   "Штурм-2002" -  ВК "Югра" г. Ханты-Мансийск
Приглашаем вас в ДВВС "Руза"!