ДАААА! ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОБЕДА! 8:4!

« Назад

ДАААА! ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОБЕДА! 8:4! 16.02.2021 12:00

8:4! 8:4! 8:4!

Только что наша женская команда отыграла второй матч тура в Нижнем Новгороде. Коротко рассказываем о событиях встречи с «Айша-Биби».

«Штурм-2002» неудачно стартовал в этом матче. Соперницы из Казахстана дважды удачно разыграли лишнего, а у подмосковной дружины в большинстве отличилась только Николь Муиссу (1:2). Тем не менее к экватору игры наша команда все же подошла с преимуществом: во втором игровом отрезке «штурмовики» больше дорожили моментами и забросили трижды. Один мяч на счету Анастасии Харгиной, также с пенальти и с игры отметилась Алина Иногамова (4:3).

Во второй половине встречи ватерполистки «Штурма-2002» лучше действовали в позиционных атаках. Анна Щевкун отметилась в большинстве, а Николь Муиссу закрепила успех в равных составах. Однако отыграть период «сухо» все же не вышло - «Айша-Биби» один мяч все же отыграли. Зато не пропустили «штурмовики» в заключительном периоде (2:0). В концовке встречи отличились Анна Щевкун и Алина Иногамова, забросившая почти из центра бассейна навесом.

Завтра играем в полдень. Схлестнемся с «Югрой»!