Боролись до последних секунд, но все же уступили в концовке

« Назад

Боролись до последних секунд, но все же уступили в концовке 17.02.2021 12:00

В первой половине матча игроки «Штурма-2002» и «Югры» устроили самую настоящую перестрелку, в которой поначалу удачливее были номинальные гости. «Югра» забросила трижды в первой четверти, причем один из мячей залетел в ворота Анастасии Бариновой после навеса с центра бассейна. «Штурм-2002» ответил дублем капитана Василисы Казаковой. Во втором периоде подмосковные ватерполистки восстановили паритет: трижды в равных составах забросила Алина Иногамова, еще по разу отличились Любовь Мехтелева и Анастасия Харгина (7:7).
В третьем периоде команды продолжили идти «ноздря в ноздрю» и забросили друг другу еще по два мяча. В составе «Штурма-2002» отличились Николь Муиссу и Алина Иногамова. К решающему игровому отрезку соперницы подошли с двумя девятками на табло. В последней четверти Алина Иногамова положила еще два мяча в ворота «Югры», но этого, к сожалению, не хватило даже до ничейного результата - 11:12. Видимо, дала о себе знать усталость после двух тяжелейших встреч с «Буревестником» и «Айша-Биби». Не расстраиваемся и идем дальше!

Завтра завершаем выступление в Нижнем Новгороде матчем с «КИНЕФ-2». Стартовая сирена прозвучит в 10.45.