Борьба за Кубок России

« Назад

Борьба за Кубок России 24.04.2017 00:27

Чемпионат России среди мужских команд завершился, подошло время борьбы за Кубок России. С 25 по 30 апреля российские клубы встретятся в Казани, чтобы побороться за трофей турнира.

"Штурм-2002" расположился в группе А вместе с победителем чемпионата России ВК "Спартак-Волгоград", а также с "Динамо ЦСП Крылатское" Москва и ВМФ Санкт-Петербург. 

Группа А

Группа Б

"Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва

"Спартак-Волгоград" г. Волгоград

"Штурм 2002" МО

"ВМФ" г. Санкт-Петербург

"Динамо" г. Астрахань 

"Синтез-УОР" г. Казань

"Динамо" г. Москва 

"Синтез" г. Казань

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей:

25 апреля, вторник  (бассейн "Оргсинтез")

1   13.00   А    "Динамо ЦСП-Крылатское" г. Москва - "ВМФ" г. Санкт-Петербург

2   14.30   А   "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - "Штурм 2002" МО

3   16.30   Б    "Динамо" г. Москва - "Динамо" г. Астрахань  

4   18.00   Б    "Синтез-УОР" г. Казань - "Синтез" г. Казань 

26 апреля, среда (бассейн "Оргсинтез")

5   13.30 А  "ВМФ" г. Санкт-Петербург - "Штурм 2002" МО  

6   15.00 А "Динамо ЦСП-Крылатское" г. Москва - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград

7   16.30 Б    "Динамо" г. Астрахань - "Синтез-УОР" г. Казань 

8   18.00 Б    " Синтез" г. Казань -  "Динамо" г. Москва

27  апреля, четверг (бассейн "Оргсинтез")

9     13.30 А    "Спартак-Волгоград" г. Волгоград  -  "ВМФ" г. Санкт-Петербург  

10   15.00 А    "Штурм 2002" МО  - "Динамо ЦСП-Крылатское" г. Москва   

11   16.30 Б    "Синтез -УОР " г. Казань  -  "Динамо" г. Москва 

12   18.00 Б    "Динамо" г. Астрахань  - "Синтез" г. Казань    

28 апреля, пятница   (бассейн "Оргсинтез")

13   13.30   1/4 Ф   4А - 1Б

14   15.00   1/4 Ф    3А - 2Б

15   16.30   1/4 Ф   2А - 3Б

16   18.00   1/4 Ф    1А - 4Б 

29 апреля, суббота

17 13.00 5 - 8 места Команды, проигравшие в 13 и 15 играх (бассейн "Оргсинтез")

18 14.30 5 - 8 места  Команды, проигравшие в 14 и 16 играх (бассейн "Оргсинтез")

19 17.30 1/2 Ф          Команды, выигравшие в 13 и 15 играх   (ДВВС)

20 19.00 1/2 Ф          Команды, выигравшие в 14 и 16 играх  (ДВВС)

30 апреля, воскресенье

21 13.00    7 - 8 места   Команды, проигравшие в 17 и 18 играх  (бассейн "Оргсинтез")

22 14.30    5 - 6 места   Команды, выигравшие в 17 и 18 играх   (бассейн "Оргсинтез")

23 17.30    3 - 4 места   Команды, проигравшие в 19 и 20 играх  (ДВВС)

24 19.00    ФИНАЛ       Команды,   выигравшие в 19 и 20 играх   ( ДВВС)

Фото: Елена Попова (ВК "Динамо" Москва)