Календарь игр женской команды

Чемпионат России 2017/2018

2 тур

Дата Место Турнир Соперники Отчет

10 ноября

12:00

Златоуст,

ЦОП "Уралочка"

Чемпионат России "Штурм-2002" МО - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Кириши

4:35

(0:7, 2:7, 1:10, 1:11)

11 ноября

13:30

Златоуст,

ЦОП "Уралочка"

 

 

Чемпионат России "КИНЕФ-2" - "Штурм-2002" МО 

16:10

(3:3, 2:2, 4:0, 7:5)

12 ноября

13:30

Златоуст,

ЦОП "Уралочка"

Чемпионат России  "Штурм-2002" МО - "Буревестник-ННГУ" Нижний Новгород

14:22

(5-6, 3-5, 4-8, 2-3)

13 ноября

15:00 

Златоуст,

ЦОП "Уралочка"

Чемпионат России  "Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское" Москва -  "Штурм-2002" МО 

20:5

(5:2, 4:1, 4:1, 7:1)

14 ноября, 13:30 

Златоуст,

ЦОП "Уралочка"

Чемпионат России  "Штурм-2002" МО - "Спартак-Волгоград" 4:16

Чемпионат России 2017/2018

1 тур

Дата Место Турнир Соперники Отчет

24 октября

18:30

Руза,

ДВВС "Руза"

Чемпионат России "Штурм-2002" МО - "Югра" Ханты-Мансийск

10:14 (3:2, 3:4, 2:3, 2:5)

"Штурм-2002": Русавская - Плюсова (2), Зеленковская (2), Добрякова (2), Жукова (1), Сутягина (1), Кичерова,  Дорошкевич, Клишина, Добрякова, Тучина, Муиссу - Просбурина. 

25 октября

18:30

Руза,

ДВВС "Руза"

 

 

Чемпионат России "Штурм-2002" МО - "Диана" Санкт-Петербург

12:17 (3:4, 3:4, 5:7, 1:3)

"Штурм-2002": Русавская - Сутягина (4), Плюсова (3), Добрякова (2), Жукова (1), Кичерова (1), Тучина (1), Добрякова, Клишина, Дорошкевич, Муиссу, Зеленковская - Просбурина.  

27 октября

18:30

Руза,

ДВВС "Руза"

Чемпионат России  "Штурм-2002" МО - Сборная Казахстана

9:13 (0:5, 2:2, 5:4, 2:2)

"Штурм-2002": Русавская - Тучина (4), Жукова (2), Плюсова (1), Зеленковская (1), Дорошкевич, Клишина, Добрякова, Муиссу, Сутягина, Кичерова, Добрякова - Просбурина.

28 октября

11:30

Руза,

ДВВС "Руза"

Чемпионат России  "Штурм-2002" МО - "Динамо-Уралочка" Златоуст

4:24 (1:6, 2:5, 1:6, 0:7)

"Штурм-2002": Русавская - Зеленковская (2), Кичерова (1), Дорошкевич, Жукова, Клишина, Добрякова, Тучина, Пузикова, Муиссу, Сутягина, Добрякова - Просбурина.